RECUERDEN: muy IMPORTANTE!
- Antes de comenzar a participar deben PRESENTARSE en SOCIEDAD dentro de las 48 hs. posterior al registro. Caso contrario el Foro automáticamente eliminará la cuenta.
- Leer y aplicar las NORMAS DEL FORO. GRACIAS!


AVISO IMPORTANTE!

- Durante los próximos días se realizará el mantenimiento y "actualización" de la arquitectura del Foro. Si encuentran que no pueden entrar o el foro no aparece, les pedimos sepan disculpar las molestias, pero es necesario realizar este proceso por cuestiones de seguridad. Muchas gracias!

Spain Spain

  • Username
    Posts
    Joined
  • User avatar 2kballos
    2
    Mon Oct 16, 2017 1:54 pm
  • User avatar Ajoatao60
    5
    Thu Nov 02, 2017 8:23 am
  • User avatar alvali
    2
    Sat May 21, 2016 3:57 pm
  • User avatar antonio1967
    0
    Sun Oct 23, 2016 4:05 am
  • User avatar antoniomurcia
    1
    Sat Apr 28, 2018 4:19 pm
  • User avatar aplicacioneswindows
    0
    Thu Feb 09, 2017 9:43 am
  • User avatar arojasv
    0
    Mon Jun 19, 2017 6:07 pm
  • User avatar Auizotl
    7
    Sat Nov 11, 2017 3:07 pm
  • User avatar bajolalunadeerik
    0
    Sun Sep 24, 2017 3:41 pm
  • User avatar bambino
    1
    Fri Oct 06, 2017 3:57 pm